Впервые посещу ПМЭФ!В этот раз

Впервые посещу ПМЭФ!

В этот раз получится попасть на один из дней Петербургского международного экономического форума - давно хотел посмотреть вживую, что там происходит.

Для тех, кто не в курсе - ПМЭФ это одно из крупнейших деловых мероприятий в России, которое проводится каждый год в Петербурге. По сути это большая площадка, где встречаются представители бизнеса, власти, инвесторы и эксперты со всей страны - обсуждают экономику, заключают соглашения, делают громкие заявления. В этом году форум особенно интересен с учетом всего, что происходит в экономике: ставка, геополитика, курс рубля, санкции - тем для разговора хватает.

Если услышу что-то интересное и полезное для инвесторов - обязательно поделюсь впечатлениями 😄
👌 1 📈 1
Para dejar comentarios, necesitas Registro

Comentario (6)

увидите там Андрея Ковалёва передавайте ему респект
в этом году план по сбору денег не выполнен чуть ли не на 50%, тем девушкам тоже мало что обломится видимо)
Главное не забыть пообедать за 8 т.р., без обеда не считается))
ты как зритель будешь или как спикер?
растëшь :))) так держать🦾

Publicaciones similares

Акции Русгидро упали на 8% за час

Правительство РФ решило направить всю

Правительство РФ решило направить всю прибыль РусГидро в 2023-2029 годах на инвестпрограмму, следует из проекта годового отчета за 2025 год. Акции HYDR отреагировали на новости резким снижением, упав после окончания торгов на 8,34%.

...

Снижаем комиссии: торговать фьючерсами в Т-Инвестициях стало выгоднее

Т-Инвестиции снизили комиссии

Т-Инвестиции снизили комиссии по фьючерсам.

Теперь они зависят от оборота торговли внутри дня: чем больше трейдер торгует сегодня, тем ниже будет комиссия за сделки с фьючерсами до конца дня. Новые комиссии уже актуальны для клиентов с тарифом «Трейдер».

Новые комиссии на тарифе «Трейдер»


...
Оборот до 5 млн рублей
🤡 1

ОБЛИГАЦИОННЫЙ

ОБЛИГАЦИОННЫЙ ВЕСТНИК
0️⃣8️⃣☀️0️⃣6️⃣☀️2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣

🏗️ Понедельник - день тяжелый. Рынок солидарен и капельку приуныл... зато обошлось без новых дефолтов, уже приятно :) Вечера вам доброго, друзья!

🐣 АНОНСЫ
...
🎉 1